«Победители
конкурсов различного уровня»
Руководитель –
Плотникова Татьяна Анатольевна, учитель биологии и экологии
**********************************************************************************************
Поздравляем !!!
участников муниципального этапа
Всероссийской
олимпиады школьников по биологии
"04" декабря 2015 г.
Ф.И.О.
|
Класс
|
Статус участника
|
Амельченко Екатерина Игоревна
|
7
|
Победитель
|
Кузьмина Екатерина Александровна
|
8
|
Призёр
|
Хорошавцева Виктория Евгеньевна
|
9
|
Призёр
|
Кошурникова Лидия Андреевна
|
11
|
Призёр
|
Муниципальный этапа
Всероссийской
олимпиады школьников по экологии
"17" ноября 2015 г.
Ф.И.О.
|
Класс
|
Статус участника
|
Тихомирова Елизавета Андреевна
|
8
|
Победитель
|
**********************************************************************************************
Год
|
Уровень
|
Название
конкурсов
|
Достижения
|
2015
|
Городской
|
Муниципальный тур Всероссийской олимпиады по экологии в рамках Фестиваля «ЮИЕ-2015»
|
Победитель
Тихомирова Елизавета
|
Городской
|
Эколого-агитационный проект
«Зеленый трамвай - 2015»
|
I место
«Команда-лидер»
(участников 80 человек)
3 педагога
|
|
Городской
|
Экологический конкурс «Цветы Победы»
см. протоколы на http://eco-gdec.ucoz.ru/
|
II место
|
|
Городской
|
Экологический конкурс «Цветы
Победы»
|
Номинация «Поздравление
цветами ветеранов войны и тружеников тыла»
|
|
Областной
|
«ЮНЭКО - 2015»
конкурс экожурналистики,
номинация статья
|
Победитель
см.
протоколы на http://dm-centre.ru/
|
|
Областной
|
«ЮНЭКО - 2015»
конкурс экожурналистики,
номинация статья
|
Победитель
см.
протоколы на http://dm-centre.ru/
|
|
Областной
|
«ЮНЭКО - 2015»
социальная реклама
|
III место
см.
протоколы на http://dm-centre.ru/
|
|
Областной
|
«ЮНЭКО - 2015»
Детский коллектив
см. протоколы на http://dm-centre.ru/
|
Номинация
За масштабность и социальную
значимость
|
************************************************************************************************
Год
|
Уровень
|
Название
конкурсов
|
Достижения
|
2014
|
Городской
|
VII городской заочный экологический конкурс «В лабиринтах природы - 2014»
см.
протоколы на http://eco-gdec.ucoz.ru/
|
II место
«Изобретатель XXI века»
|
Победитель
«За энциклопедические
познания в области истории биологической науки»
|
|||
Победитель
«За глубокую теоретическую разработку вопроса питания рыб
|
|||
Областной
|
«ЮНЭКО - 2015»
см. протоколы на http://dm-centre.ru/
|
I место
по итогам
всего мероприятия
|
|
Всероссийский
|
Первый всероссийский конкурс "Экологический поиск - 2014"
см. протоколы на http://eco-gdec.ucoz.ru/
|
Номинация
|
|
Межрегиона
льный
|
V межрегиональная выставка-форум
Экология. Управление
отходами
|
I место
|
|
Городской
|
Эколого-агитационный проект
«Зеленый трамвай - 2014»
|
I место
«Команда-лидер»
(участников 40 человек)
|
|
Междуна-
родный
|
ИННОПРОМ -2014
Круглый стол «»
|
Благодарственное письмо
(12 учащихся)
|
************************************************************************************************
Год
|
Уровень
|
Название
конкурсов
|
Достижения
|
2013
|
Городской
|
«Чистая вода России-2013»
|
I место
в
номинации
«Фотография»
см.
протоколы на http://eco-gdec.ucoz.ru/
|
Областной
|
Заочный экологический
конкурс синквейнов «Сердце Родины моей…»
|
II место
номинация «Природа»
см.
протоколы на http://dm-centre.ru/
|
|
Областной
|
Заочный экологический
конкурс синквейнов «Сердце Родины моей…»
|
III место
номинация «Природа»
см.
протоколы на http://dm-centre.ru/
|
|
Областной
|
Заочный экологический
конкурс синквейнов «Сердце Родины моей…»
|
III место
номинация «Родина»
см.
протоколы на http://dm-centre.ru/
|
|
Областной
|
Заочный
экологический конкурс синквейнов «Сердце Родины моей…»
|
II место
номинация «Патриот»
см.
протоколы на http://dm-centre.ru/
|
|
Областной
|
Заочный
экологический конкурс синквейнов «Сердце Родины моей…»
|
I место
см.
протоколы на http://dm-centre.ru/
|
************************************************************************************************